"Промышленный холод" в Киеве

28 февраля - 2 марта в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоится выставка "Промышленный холод" - единственная в Украине отраслевая платформа, представляющая на профессиональном уровне полный спектр промышленного холодильного оборудования. Выставка наглядно продемонстрирует состояние и тенденции отрасли, презентует активно развивающихся игроков рынка и технологические новинки в области промышленного холода.

"Промышленный холод 2012" соберет около 60-ти компаний из Украины, Германии, Италии, Польши, России, Турции, Франции.

Показательной тенденцией выставки 2012-го года стал ощутимый приток "свежей крови". Более 20% компаний представят свои разработки в экспозиции "Промышленного холода" впервые.

Холодильщиков ожидает знакомство с новинками в области холодильного оборудования, транспортного холода, технологического кондиционирования и вентиляции, монтажного оборудования, аксессуаров и элементов автоматики для холодильной техники и кондиционеров.

Обсуждение остро стоящих сегодня вопросов внедрения энергоэффективных решений по охлаждению и климатизации промышленного масштаба вынесено на конференцию "Современные системы охлаждения и климатизации промышленных и гражданских объектов", которую проведет Ассоциация "АВОК-Украина".

Одновременно с выставкой "Промышленный холод 2012" пройдут международные выставки "КлиматЭкспо - климатическое оборудование", "МаРГо Магазин - технологии и оборудование для торговли" и "Франчайзинг". Организатором событий выступает компания "Евроиндекс".

©2006-2024 Выставки сегодня