"Примус: Архитектурное стекло" представляет "зеленые технологии"

IX международная специализированная выставка "Примус: Архитектурное стекло 2012" пройдет с 24 по 27 января 2012 года в Киеве. В рамках выставки будет представлена специализированная экспозиция "Декорированное стекло" и проведены всеукраинские конкурсы "Лучшие архитектурные решения", "Виртуозы стекла" и "Оборудование и инструмент для обработки стекла", а также IX международный конгресс по светопрозрачным конструкциям "Окна. Двери. Фасадные системы".

На выставке "Архитектурное стекло 2012" (25 - 26 января) будут продемонстрированы новейшие промышленные оборудование, печи, сырье и технологии для производства, обработки и монтажа архитектурного и строительного стекла, линии для раскроя и упаковки стекла; технологии и оборудование для нанесения покрытий на архитектурное и строительное стекло; оборудование для обработки зеркал и мебели из стекла, стеклоплитка, стеклоблоки, стеклоткани; витражи, мозаика; стеклянные полы, лестницы, мебель и перегородки; лаки, краски и покрытия; светопрозрачные конструкции, а также научно-практические разработки.

Максимум внимания будет сосредоточено на перспективных инновациях, энергетической эффективности и экологической экономике – секторах, имеющих в стекольной отрасли практически неограниченный потенциал. Лидеры индустрии стекла вновь блеснут новинками.

©2006-2024 Выставки сегодня