"ПрактиВет 2012" в Москве

17 и 18 февраля 2012 года в Москве, в Крокус Экспо, состоится пятая международная конференция для практикующих ветеринарных врачей "ПрактиВет". Свои доклады представят ведущие специалисты в области ветеринарии мелких домашних животных: доктор Джефф Майо(секционное заседание "Хирургия"), доктор Майкл Флек ("Дерматология"), доктор Софи Джести ("Кардиология"), профессор Валерия Тенко("Репродуктивная медицина"). В первый день на конференции выступит руководитель сети ветеринарных клиник из Германии Олаф Тамм, который поделится опытом по управлению ветеринарной клиникой.

На "ПрактиВет 2012" приезжают ветеринарные врачи из Казани, Киева, Краснодара и Краснодарского края, Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Рязани и других городов России и стран СНГ.

С 17 по 19 февраля в рамках международной выставки "Зоо Россия" будет открыта для посещения и ветеринарная экспозиция, которая в этом году значительно расширилась. Свою продукцию представят компании из России, США, Италии и других стран.

©2006-2024 Выставки сегодня