В Баку прошла Иранская выставка

Вы собрались делать ремонт в своей квартире? Тогда вам непременно нужно было посетить Иранскую промышленную выставку, которая проходила с 29 октября по 2 ноября ноября в городе Баку в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева. Купить кондиционер, приобрести бытовые электроприборы, выбрать ламинат — все это можно сделать на Иранской выставке-ярмарке.

В выставке приняло участие несколько десятков компаний. Одни из них презентовали продукты питания, другие — строительные материалы, третьи — элементы декора, а четвертые — ковры и бытовое оборудование. Продажа кондиционеров, строительных материалов и бытовой техники осуществлялось на одной площадке, вторая же была предназначена для продуктов питания.

Большинство из тех компаний, которые приняли участие в Иранской выставке, уже имеют собственные представительства в городе Баку, другие же только намереваются их открыть. Три компании принимают участие в данной выставке в первый раз. В день закрытия выставки для участников, гостей и посетителей мероприятия была организована большая лотерея с ценными призами. Счастливчики имели возможность совершенно бесплатно обзавестись холодильниками, пылесосами, кондиционерами и продуктами питания. Так что не спешите мучать поисковик фразой «Кондиционеры Москва» в поисках солидного магазина по продаже климатического оборудования. Возможно, в следующем году вам удастся заполучить кондиционер бесплатно!

В рамках данной статьи нельзя не сказать пару слов о тех компаниях, для которых участие в Бакинской выставке было премьерным. Это фирма Mazand Metal Industries, которая специализируется на производстве строительных материалов, компания Ramesh Sanat Co., а также ее «коллега» Tractormahdavi, которые занимаются производством танкеров, сельскохозяйственных машин и прочего сельскохозяйственного оборудования. Уже в который раз на выставку приезжает компания Shiraz-khatam, шкатулки и кожаные изделия которой пользуются огромным спросом. За годы существования Иранской выставки резидентом этого мероприятия также успела стать компания Donar, которая производит камины, газовые плиты, кондиционеры и стиральные машины.

©2006-2024 Выставки сегодня