Креативные елки для Texworld и Ethical Fashion Show

Выставка «Рождественский мир», организацией которой занимается компания Messe Frankfurt, ежегодно представляет на суд посетителей новинки и тенденции в области, связанной с Рождеством и новогодними праздниками. Именно она станет главным спонсором ассоциации «Креативные рождественские елки».

Сначала, как обычно, в Париже с 2 по 7 декабря будут представлены дизайнерские деревья, а 5 декабря пройдет аукцион и благотворительный ужин. В этом году все вырученные средства пойдут в ассоциацию профессора Хайята A.V.E.C, которая занимается поиском и разработкой лекарства против рака.

Затем впервые выставка «Рождественский мир» переедет во Франкфурт-на-Майне, где с 27 и до 31 января будут выставлены елки от Жана-Поля Готье. Экспонентам и посетителям будет предложено поучаствовать в лотерее, в которой победитель получит в подарок одну из дизайнерских елей.

Уже шестнадцатый год подряд знаменитости из мира моды, дизайна и архитектуры собираются вместе, чтобы создать необыкновенные рождественские елки. В этом году обе выставки под эгидой Messe Frankfurt во Франции – Texworld и Ethical Fashion Show - будут иметь свои собственные елки, изготовленные специально по случаю. Создателем дерева для первой станет Шанталь Томас, французский дизайнер-гуру в области нижнего белья «от кутюр», а для второй – студенты школы «Эсмод». Обе они будут представлены наряду с творениями от таких мастеров, как Шанель, Дайана фон Фюрстенберг, Жан-Поль Готье, Максим Сиоенс, Гарсон, Стелла МакКартни и др.

На выставке французской этической моды Ethical Fashion Show ель созданная специально для экспозиции, будет не только красивой, но и экологически чистой – над проектом работали самые прогрессивные дизайнеры мира, в том числе и студенты школы дизайна «Эсмод».

©2006-2024 Выставки сегодня