Семинар по аквариумистике на выставке "Зоо Россия"

Доктор Алекс Плоег, ведущий биолог и специалист по аквариумистике из Нидерландов, проведет семинар "Прошлое, настоящее и будущее аквариумистики в мире" на выставке "Зоо Россия 2012", которая состоится 17-19 февраля 2012 года в Москве, в Крокус Экспо.

Доктор Плоег работает в сфере аквариумистики более 30 лет. В 1982 году он окончил университет в Амстердаме и до 1989 года занимался там научными исследованиями. Затем он переехал на остров Аруба, расположенный на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы, где работал в государственном океанариуме, а также разводил декоративных рыб на острове Бонайре (Нидерланды). В 1993 году доктор Плоег работал в сфере экспорта и импорта декоративных рыб в Нидерландах.

С 2004 года Алекс Плоег занимает пост генерального секретаря международной ассоциации аквариумных рыб (Ornamental Fish International (OFI), а с 2006 года становится еще и генеральным секретарем Европейской организации домашних питомцев (European Pet Organisation – EPO). Доктор Плоег также активно сотрудничает с голландской ассоциацией предприятий зообизнеса Dibevo.

©2006-2024 Выставки сегодня