Mipcom в Каннах

С 3 по 7 октября 2011 года в Каннах пройдет выставка Mipcom, международный форум производителей фильмов и программ для эфирного, кабельного, цифрового и спутникового телевидения и радиовещания. Это ежегодное грандиозное событие, которое проводиться с 1985 года, широко освещает вопросы приобретения, правообладания, изготовления, продюссирования, финансирования и распространения теле-, радио- и кинопродукции.

Выставка Mipcom 2011 – это множественные тематические конференции и семинары, где можно узнать о новинках и достижениях в области радиовещательных и телевизионных технологий, а также представить собственные открытия и ноу-хау.

Отличительной особенностью грядущей выставки Mipcom 2011 можно считать MIPJunior – раздел, полностью посвященный детским и юношеским фильмам, общеобразовательным и развивающим программам и передачам для дете. MIPJunior – это анализ потребностей детей и подростков, а также предложение продукции, призванной удовлетворить эти потребности, и тем самым задать тон всем производителям видео- и аудиоконтента для детей и подростков.

Тематические отрасли выставки Mipcom 2011: бытовая электроника, радиовещательные технологии, телевизионные технологии, анимация, драма, фантастика, документальные фильмы, художественные фильмы, фильмы для детей и юношества, комедии, искусство, музыка, культура, игры.

©2006-2024 Выставки сегодня