International Hortifair в Амстердаме

В ноябре 2011 года в Амстердаме состоится международная выставка садоводства International Hortifair, которая имеет более чем тридцатилетнюю историю. Но интерес к ней садоводов-профессионалов и любителей растет с каждым годом.

Каждый год International Hortifair собирает более чем 50 000 торговых представителей. Они приезжают со всех стран мира с целью приобретения новой продукции, ознакомления с новинками и тенденциями. Благодаря всесторонней программе выставки и внушительному списку участников выставка садоводства позволяет исследовать садоводческую индустрию с расчетом на будущее во всех аспектах: включая технологию, поставки, торговлю и обслуживание. Для профессионалов, работающих в области производства товаров для сада, занимающихся садово-парковым дизайном, а также садоводов-любителей выставка уже стала традиционным местом встреч, обмена опытом, демонстрации последних достижений в мире садоводства.

В рамках выставки пройдет International Water Week.

С 2000-х годов выставка имела не малое значение для национального и международного профиля голландского садоводства, в дополнение к выполнению своей основной функции выставки для экспонентов. Эта международная выставка известна во всем мире и имеет очень важное значение для садоводство в целом .Эта выставка стала важным событием для внедрения новых продуктов и услуг (отчасти из-за Innovation Award) и передачи знаний (через специальные павильоны, собрания). В 2008 году Horti привлекла почти 48000 посетителей-специалистов из более чем 100 странах мира. С 2009 года Horti состоит из двух основных сегментов, Технология (технология и материалы) и производство и торговля / услуги.

©2006-2024 Выставки сегодня