Watches and Jewellery в осенней Праге

С 22 по 25 сентября в Праге (Чехия) состоится международная специализированная выставка часов и ювелирных украшений. Ее участниками станут около 100 экспонентов из Чехии и других стран Европы (на предыдущей выставке в 2010 году было представлено 11 стран).

На суд жюри и зрителей свои работы представят как мэтры ювелирного искусства, так и те, кто только начинает постигать азы мастерства. Посетители выставки останутся довольны широтой представленного ассортимента: драгоценности на разный вкус и достаток, драгоценные камни, часы самого разнообразного ассортимента, начиная от будильников и часов для дома и заканчивая эксклюзивными моделями наручных часов всемирно известных производителей. Вниманию профессиональных посетителей будет представлено оборудование и инструмент для производства ювелирных изделий и часов.

По традиции в рамках выставки показ ювелирных изделий "Fashion Shows" и конкурс "Jewel of the year 2011". Конкурс проходит по нескольким направлениям: индивидуальное производство, промышленное производство, изделия студентов специализированных учебных заведений. Победителей определит жюри, состоящее из представителей Ассоциации ювелиров Чехии, известных галерей, фирм-производителей и учебных заведений, а также признанных историков искусства.

©2006-2024 Выставки сегодня