Весна на территории выставочного комплекса в Брно

В середине апреля в Брно состоялся целый комплекс строительных международных выставок-ярмарок (Строительные Выставки Брно, Urbis Invest, Urbis Technologie, Mobitex), который предложил полный показ изделий и услуг для строительной промышленности и интерьера, вновь расширенный инвестиционными возможностями, инновационным потенциалом и коммунальными технологиями. Основной темой стало Green Building – энергетически экономное строительство, альтернативные источники энергии и отопительные технологии. В области оснащения интерьеров представились передовые чешские изготовители и экспортеры. В рамках сопроводительной программы выставок Urbis Invest и Urbis Technologie прошел 17-й конгресс старост и мэров городов и населенных пунктов Чешской Республики.

Последняя неделя апреля - время выставки исторических автомобилей Motortechna, связанной с биржей автомобилей, запчастей и документации. Затем следует юбилейный съезд кардиологического общества, одно из крупнейших конгрессовых мероприятий в Центральной Европе.

С третьего мая на территории выставочного комплекса в Брно представляли технологии СМИ, услуги и материалы. Выставка PRINTexpo соединяется с традиционной выставкой EmbaxPrint, которая впервые была проведена в 1969 году. Содержанием выставки являются технологии и материалы, используемые при создании рекламы, типографские услуги и поддержка сбыта.

Десятого мая на территории выставочного комплекса начинается международная выставка оборонной техники и систем безопасности IDET (10. – 13. 5.), которая по срокам проведения соединена с международной выставкой безопасности и охранной техники и услуг PYROS/ISET(12. – 14. 5.).

После двух лет возвращается Stainless – международная выставка и конгресс по коррозиестойким сталям (17. – 18. 5.). Экспонатами являются сырьё и материалы для производства коррозиестойких сталей, металлургические заготовки и изделия из нержавеющей стали и изделия литейных цехов, кузнечных цехов и прессовых цехов из этого материала.

Май на территории выставочного комплекса завершает международная водохозяйственная и экологическая выставка WatenVI, крупнейшая в своей области в Центральной и Восточной Европе, составной частью которой является проблематика защиты от наводнений.

©2006-2024 Выставки сегодня