"Одесский дом"

19 - 22 мая в выставочном комплексе Одесского порта состоится Двенадцатый международный архитектурно-строительный форум "Одесский дом", объединяющий выставку и ряд мероприятий, привлекающих специалистов строительной отрасли, архитекторов, дизайнеров, представителей деловых кругов, инвесторов и заказчиков.

Название "Одесский дом" определяет тематическую направленность выставочного форума — полный цикл строительства от проектирования до инженерного обеспечения зданий и сооружений, включая оформление помещений и организацию ландшафта. Особое внимание уделяется чрезвычайно актуальной сегодня теме энергосбережения в архитектуре и строительстве. Этой теме посвящены специальные экспозиции и телерепортажи с выставки.

Исключительно популярная сегодня интерьерная тема выделена организаторами в специализированную выставку "Мебель и интерьер". В рамках выставки состоятся: архитектурный фестиваль "ИнтерЗона", а также авторские презентации эксклюзивных коллекций мебели, предметов интерьера, текстиля, светильников, аксессуаров.

Запланирован также круглый стол и архитектурные баталии на тему «Мансарды Одессы», международная выставка "StoneExpoUkraine" / "Камень в строительстве и архитектуре", выставка-конкурс благоустройства территорий, выставка-конкурс инсталляций и перформанса «ИнтерЗона» на тему "Формула любви".

В прошлом году в форуме "Одесский дом 2010" приняли участие 150 компаний, представляющих продукцию ведущих отечественных производителей и зарубежных компаний из Украины, России, Польши, Чехии, Швеции, Италии, Турции.

©2006-2024 Выставки сегодня