Строительная техника, оборудование и сервис. Урал 2011

С 12 по 14 апреля в Екатеринбурге в ВЦ КОСК "Россия" в очередной раз пройдет крупнейшая на Урале специализированная выставка-демонстрация строительной техники – CEMMS Ural 2011. Выставка "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. УРАЛ 2011" – это экспозиция, представляющая достижения мировых лидеров в производстве техники, оборудования и в сфере сопутствующих услуг. На уличной площадке будет представлено большое количество единиц строительной, дорожной и погрузочной техники, коммерческого транспорта. Помимо стационарной экспозиции можно будет увидеть "Шоу танцующих экскаваторов" - демонстрацию в действии техники от мировых брендов.

С уверенностью можно заявить, что в 2011 году рынок спецтехники и сопутствующих услуг ощущает положительную динамику после кризисного спада. В этом году значительно расширился список участников: всего в выставке примет участие свыше 80 компаний из 20 городов России.

Одновременно с выставкой CEMMS. Ural 13-14 апреля пройдет межрегиональная конференция "Улично-дорожная сеть Города". Организаторами мероприятия выступят Администрация Екатеринбурга, Ассоциация муниципальных образований "Города Урала" и компания RTE Group. В работе конференции "Улично-дорожное содержание Города" примут участие официальные представители Администрации Екатеринбурга, главы городов Урала и РФ, руководители дорожно-строительных организаций, предприятий, занимающихся благоустройством и техническим оснащением улично-дорожной сети.

Выставка CEMMS Ural, благодаря широко представленной технике и демонстрации её возможностей, является единственным проектом подобного рода в Уральском регионе, который продолжает активно развиваться в сфере строительства. Ежегодные шоу-презентации позволяют посетителям выставки наглядно оценить преимущества техники и в процессе её работы получить консультации у специалистов, представляющих ведущие торговые марки российского и зарубежного транспортного оборудования.

География посетителей обширна: ежегодно выставку посещают специалисты из Екатеринбурга, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского АО, из Москвы и Петербурга.

©2006-2024 Выставки сегодня