Chillventa Россия: Все для успешной премьеры

"Chillventa Россия", специализированная выставка холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов, впервые пройдет в международном выставочном центре "КРОКУС Экспо" (Москва) с 1 по 3 марта 2011 года. Почти 140 предприятий-экспонентов из 16 стран в течение трех дней представят свои экспозиции. Доля международных предприятий так же высока, как и доля российских экспонентов. Особенно важным событием является международная конференция с участием первоклассных специалистов – "Chillventa Rossija Congressing", проходящий параллельно с выставкой.

Список участников выставки "Chillventa" в Москве – это практически справочник "Кто есть кто" в международной отрасли холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов. Выставка специально разработана с учетом специфики российской отрасли холодильного и климатического оборудования на основе исключительно удачной концепции основной выставки Chillventa в Нюрнберге, которая прошла в октябре 2010 года.

На конференции с международными участниками высокого уровня "Chillventa Rossija 2011 Congressing" эксперты со всего мира поделятся с гостями своими ноу-хау и познакомят их с актуальными тенденциями и разработками. При этом конгресс охватывает широкий спектр тем, касающихся важных сегментов отрасли холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов; будут представлены актуальные российские и международные разработки.

Молодые специалисты представят себя в специальном блоке, запланированном на третий день конгресса и выставки. Здесь в центре внимания такие темы, как "Новые технические решения для аммиачных холодильных машин, используемых в небольших складах и помещениях", "Исследование динамических характеристик холодильных машин с парокомпрессором и смешанными холодильными агентами" и "Вакуумная технология для получения пластинчатой структуры водяного льда".

Две страны будут представлены на выставке эксклюзивным образом, компактно разместив в выставочных павильонах общую презентацию своих достижений. От Чехии участвует 11 предприятий, Германия представлена 32 международно известными экспонентами.

©2006-2024 Выставки сегодня