Z 2011 - Die Zuliefermesse в Лейпциге

С 1 по 4 марта 2011 года в Лейпциге состоится выставка запчастей, комплектующих, модулей и технологий Z. Начиная с премьеры 2000 году Z является важной самостоятельной выставкой в Европе, которая постоянно развивается. Главные разделы выставки: поставки для автомобилестроения, машиностроения и станкостроения, а также электроники/электротехники, техники для производства медтехники, рельсового транспорта, сельскохозяйственных машин, воздушного транспорта, энергетического оборудования, оптической индустрии, а также промышленные услуги.

Z демонстрирует динамичное развитие отрасли субконтрактации в быстро развивающемся промышленном регионе и привлекает все большее количество иностранных участников: в выставке Z 2009 приняло участие 32 % экспонентов и 6 % посетителей из-за рубежа.

Сопроводительная программа выставки Z включает в себя проведение бизнес-встреч, международных конференций, специальных заседаний и cеминаров, а также предлагает широкий спектр различных мероприятий для экспонентов и посетителей.

Одновременное проведение Z и Международной специализированной выставки техники по производству оборудования, станкостроения и специального машиностроения – intec, станет вновь успешным "дуэтом" выставок на Лейпцигской ярмарке. 1300 экспонентов из 28 стран приняли участие в 2009 году на Z и intec.

©2006-2024 Выставки сегодня