Chillventa меняет календарь

Нюрнбергская "Chillventa 2012" состоится с 9 по 11 октября. Это означает, что международная специализированная выставка холодильного, климатического, кондиционерного оборудования и тепловых насосов начнет свою работу не как обычно в среду, а во вторник и завершится по прошествии привычных трех дней в четверг. Сопровождающая научно-практическая программа выставки (Chillventa Congressing) традиционно стартует накануне открытия "Chillventa" в понедельник 8 октября 2012 года.

"После небывало успешной "Chillventa 2010" мы имели содержательные конструктивные переговоры с очень многими экспонентами. Изменив календарь "Chillventa 2012", мы тем самым пошли навстречу инициативе Консультативно-экспертного совета Выставки, ходатайствующего перед нами от имени большого числа экспонентов о переносе начала работы "Chillventa" на день раньше обычного срока", говорит Габриэле Ханнваккер, руководитель проекта "Chillventa" от компании "НюрнбергМессе".

За прошедшие месяцы "NürnbergMesse Group" сумела расширить свою международную выставочную сеть холодильно-климатического профиля. Наряду с успешными мероприятиями на домашней площадке, "НюрнбергМессе" проводит и другие мероприятия, в частности, на двух наиболее привлекательных сегодня мировых рынках – индийском и российском.

"NürnbergMesse" взяла на себя глобальную маркетинговую коммуникацию и проведение "ACREX INDIA 2011" – крупнейшей и наиболее значимой в Индии специализированной выставки холодильного и климатического оборудования. Выставка пройдет с 24 по 26 февраля 2011 года в выставочном комплексе "Прагати Майдан" в Нью-Дели.

С 1 по 3 марта 2011 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" (Москва) впервые будет проводиться "Chillventa Россия" – Российская специализированная выставка холодильно-климатического оборудования и тепловых насосов. В основу экспозиции заложена зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны концепция Нюрнбергской "Chillventa". В центре внимания "Chillventa Россия" весь диапазон холодильно-климатического оборудования и тепловых насосов. Выставок подобного формата на российском рынке до сих пор не было.

©2006-2024 Выставки сегодня