Зоо Россия-2011

Международная выставка для любителей домашних животных "Зоо Россия 2011" состоится 18-20 февраля в Москве, в "Крокус Экспо". Организатор – выставочная компания "Асти Групп".

На выставке "Зоо Россия" можно будет получить рекомендации по правильному питанию и уходу за домашними животными, приобрести для них полезные и необходимые товары: корма, витамины, игрушки, ошейники, миски, переноски, шампунь, машинки для стрижки, товары по аквариумистике и многое другое.

В субботу и воскресенье 19 и 20 февраля пройдет международная выставка кошек, где будут представлены множество интересных, в том числе редких, пород кошек различных окрасов и размеров. Это крошечные сингапуры и огромные мейн-куны, "маленькие леопарды" – бенгалы и загадочные сфинксы, роскошные персы и изящные абиссинские кошки. Пройдут увлекательные конкурсы и монопородные шоу.

В выходные дни для любителей собак и специалистов состоится конкурс грумеров и зоостилистов, где профессионалы продемонстрируют модные стрижки и стилистические новинки для собак.

©2006-2024 Выставки сегодня