Зоо Россия-2010

Международная выставка для любителей домашних животных "Зоо Россия 2010" состоится 18 – 21 февраля 2010 года (Москва, Крокус Экспо).

В 2010 году выставка будет проходить в седьмой раз. С каждым годом она не перестает радовать своей великолепной шоу-программой, преподнося сюрпризы всем своим гостям. В выходные дни – 20 и 21 февраля для посетителей подготовлены интересные зрелищные мероприятия и конкурсы-шоу. Это, в первую очередь, международная выставка кошек и, ставший уже традиционным, конкурс грумеров и зоостилистов. Секция АкваДизайна предоставит возможность профессионалам почерпнуть новые знания для совершенствования своего мастерства, а посетителям – возможность окунуться в мир этого особого искусства и ознакомиться с новинками аквариумистики.

В этом году выставочный зал будет представлен в формате "Хозяин в гостях", в котором экспозиция поделена на секции, имитирующие настоящий дом, где хотел бы жить домашний любимец:

- спальня (лежанки, домики, диваны, клетки);
- гардеробная (одежда, игрушки, аксессуары, амуниция для дрессировки и выставок);
- кухня (миски, корма, лакомства);
- ванная (средства для ухода, щетки, расчески, инструменты для груминга);
- комната здоровья (витамины, подкормки, ветеринарные препараты, оборудование).

Также на выставке можно будет получить рекомендации по правильному питанию и уходу за домашними животными, приобрести для них полезные и необходимые аксессуары. Проехать до "Крокус Экспо" теперь очень просто: новая станция метро "Мякинино" (выход: последний вагон из центра) расположена около выставочных павильонов "Крокус Экспо".

©2006-2024 Выставки сегодня