Брау Бевиале в новом оформлении

Выставка Брау Бевиале, которая будет проходить с 10 по 12 ноября 2010 года в Нюрнберге (Германия) встретит посетителей новым обликом. Крупнейшая всемирная инвестиционная ярмарка товаров отрасли откроет свои двери для 1.400 экспонентов, которые сырье для напитков, технологии, логистику и маркетинг. Экспоненты представляют более 40 стран, и прежде всего это фирмы из Германии, Италии, Великобритании, Австрии, Нидерландов, Швейцарии и Франции. Благодаря разнообразию выставочной программы, включающей в себя профессиональные презентации и личные встречи, выставка снова ожидает порядка 34.000 посетителей, которые могут стать инвесторами.

Новый, помолодевший дизайн выставки Брау Бевиале 2010 еще больше оттеняет её всеми ценимое "внутреннее содержание" – интенсивный персональный диалог с лицами, принимающими решение, высокую эффективность трех насыщенных выставочных дней при реальных расходах на выставку, идеальное время проведения и широкий диапазон услуг и продуктов.
Основным предложением является полный технологический цикл, включая оборудование и устройства для изготовления, розлива и упаковки напитков, техническое оснащение предприятия и лаборатории, а также энерготехнические системы. Сюда можно включить добрую половину экспонентов. Кроме того, на Брау Бевиале достаточно широко представлены различные виды сырья для производства напитков. Экспонентами являются мировые компании, торгующие хмелем, а также производители сырья и эссенций для безалкогольных напитков. Высокая степень насыщенности рынка, особенно, западноевропейского рынка напитков, заставляет быть изобретательным: диапазон маркетинговых предложений демонстрирует множество новых концепций, маркетинговых идей для рекламы и мероприятий по сбыту. В сегменте логистики ключевые европейские производители грузовых автомобилей предлагают отвечающие спросу решения для перевозки и сбыта напитков.

Специальный конгресс по технологии ПЭТ в Европе, который будет проходить в понедельник и во вторник накануне выставки и представит целый ряд докладов, прежде всего заинтересует предприятия в цепочке создания дополнительной стоимости, изготавливающих ПЭТ бутылки – от производства преформ до создания различных конструкций замка и переработки бутылок.

Среди событий выставки привлекает внимание тематический павильон "Энергия и вода". Растущие цены на сырье, региональные нормативы и законы о защите климата являются одновременно и вызовом, и шансом. Тематический павильон, организованный NürnbergMesse (НюрнбергМессе) совместно с Competence Pool Weihenstephan, CPW (Профессиональной Группой Вейхенштефан) Технического университета Мюнхена, объединяет провайдеров инновационных идей по оптимизации управления энергетическими и водными ресурсами на предприятии.

Международное внимание уже в седьмой раз будет приковано к присуждению награды European Beer Star Awards, созданной совместно с ассоциацией баварских пивоварен. Если в 2004 году жюри экспертов выбирало лучшие сорта пива из 271 представленных, то в 2009 было устроено самое большое в мире тестирование 836 сортов пива из 30 стран.

Гости ярмарки, которые прибудут на выставку к центральному входу Брау Бевиале-2010, например, на метро, будут в восторге. Эффектная белая филенчатая крыша нависает теперь над предфасадным пространством выставочного комплекса. Воздушно-легкая архитектурная конструкция высотой 18 м направляет прибывающих гостей в самый центр выставочных событий - полностью остекленный холл, который охватывает также фойе, зону обслуживания, Брюссельский салон конгресс-центра Нюрнберга (CCN), а также ресторан. Торжественное открытие полностью обновленного входа, зоны обслуживания и зоны заседаний площадью 4.400 м² произойдет в сентябре. Таким образом, посетители Брау Бевиале будут первыми гостями в этом новом строении.

©2006-2024 Выставки сегодня