Международная промышленно-технологическая выставка в Москве

С 20 по 23 апреля 2010 года в Москве пройдет 14-ая Международная промышленно-технологическая выставка. На ней будут представлены новейшие разработки отопительного оборудования, технологии кондиционирования, сантехника.

Тематика выставки включает:
– новейшие разработки отопительного оборудования: теплообменные аппараты, газогенераторные котлы насосные станции и др.,
– современные технологии кондиционирования, вентиляции и охлаждения,
– системы автоматизации и управления зданиями,
– санитарно-техническое оборудование,
– возобновляемые источники энергии.

SHK MOSCOW – в нашей стране это уникальная специализированная выставка, максимально полно представляющая все разделы строительной отрасли: отопление дома, вентиляцию и кондиционирование воздуха в помещении, инженерное оборудование. Большое место на промышленно-технологической выставке займет демонстрация систем «умный дом», объединяющих в единую домашнюю сеть все электронные бытовые приборы. Сегодня в этой сфере наиболее известны американская система PowerLine, европейская – Instabus и компания Intel, разрабатывающая идею цифровых домов.

Большое внимание будет уделено экологически чистому и энергосберегающему оборудованию. Это технологии навесных вентилируемых фасадов и очистки воды, электрические отопительные котлы электросушилки для ванных комнат и саун, электрические обогреватели и мн. др. Также будут представлены как традиционные современные возобновляемые источники энергии – гидравлическая, преобразуемая в используемый вид энергии ГЭС мощностью более 30 МВт; энергия биомассы, необходимая для получения тепла обычными способами сжигания дров, торфа и других видов печного топлива; геотермальная энергия. Так и нетрадиционные – солнечная; ветровая; энергия морских волн, течений, приливов и океана; гидравлическая энергия, преобразуемая в используемый вид малыми и микроГЭС; энергия биомассы, не используемая для получения тепла традиционными методами, низкопотенциальная тепловая и др.

Не останутся в стороне и технологии утилизации отходов. На SHK MOSCOW планируется предоставить специализирующимся в данной сфере предприятиям и заводам продемонстрировать свое оборудование, очистные сооружения тбо, отходов промышленного производства, пвх и жидких отходов. Будут рассмотрены предложения и разработки по утилизации отходов, их обработке, обезвреживанию, сжиганию, вторичной переработке сырья с помощью дробильных установок, линий и заводов по переработке мусора, брикетироваочных прессов и измельчителей отходов.

©2006-2024 Выставки сегодня