Intergastra обеспечит гостиницу от подвала до крыши

Международная выставка гостиничного бизнеса, общественного питания и кондитерских магазинов Intergastra, которая в нынешнем году пройдет в Штутгарте с 6 до 10 февраля, предлагает новую концепцию Fokus Hotel, где гостиничную отрасль представят около 90 компаний и на площади более 600 кв м покажут больше сотни товарных групп.

Согласно исследованию немецкой ассоциации гостиниц и ресторанов, ежегодно владельцы маленьких и средних гостиниц в Германии расходуют на содержание своих заведений около €3 млрд – и это только затраты на ремонт и реконструкцию.

Современные системы управления гостиницами, материалы для отделки поверхностей, покрытия для стен и пола, в том числе специальные разработки для аллергиков и инвалидов, компьютерные и информационные системы, программное обеспечение, светильники, гарнитура и интерьерный декор, системы противопожарной защиты, обеспечения безопасности и замки – таков неполный перечень товаров, которые составят экспозицию Fokus Hotel.

Не останутся без внимания такие традиционные для Intergastra темы как вода и энергия для зданий, системы отопления, кондиционирования и вентиляции. Одна из секций будет представлять собой два полностью меблированных гостиничных номера уровня 3 и 4 звезд, а также ванные, спа, конференц-залы. Зоны ресепшн, лобби и бары, будучи визитными карточками любой гостиницы, конечно, также будут. Одним словом, Fokus Hotel поделится первоклассными решениями для гостиниц -- от подвала до крыши.

©2006-2024 Выставки сегодня