"ХолодСаммит Россия 2010": программа конгресса сверстана

16 и 17 февраля 2010 года в московском "Swissôtel Красные Холмы" представители предприятий-лидеров холодильной отрасли со всего света будут делиться с российским экспертным сообществом информацией по теме "Инновационная холодильная техника и технологии в цепи снабжения продовольствием". В дополнение к саммиту в фойе конференц-зала будет организована выставка, на которой свои продукты и услуги представят десять ведущих редприятий индустрии холода.

Тематически сбалансированная программа Конгресса "ХолодСаммит Россия" адресована в первую очередь пищевикам и транспортникам, представителям торговли пищевыми продуктами, специалистам в области управления оборудованием (Facility Management), производства холодильной техники и специального холодотехнического оборудования, работникам инженерных бюро и специализированных проектных организаций. Несмотря на столь широкий состав участников, Саммит, тем не менее, сохраняет свою четкую тематическую направленность.

Участникам Саммита будут представлены интереснейшие доклады. Вот темы некоторых из них: "Эффективность и безопасность холодильного оборудования для пищевых производств", "Экоэффективная система централизованного холодоснабжения предприятия розничной торговли с новыми компрессорами фирмы Bitzer GmbH", "Экономия средств на стадии проектирования промышленной холодильной установки с помощью поршневого компрессора Grasso V с минимальным уносом масла", "Обеспечение энергоэффективности в супермаркетах за счет применения современных технологий охлаждения и систем автоматизации", "Непрерывная холодильная цепь – основа стратегии повышения эффективности и качества пищевых продуктов".

На открытии саммита с основными докладами выступят два маститых российских эксперта, имена которых известных далеко за пределами России – профессор И.М. Калнинь, заведующий кафедрой холодильной и криогенной техники Московского государственного университета инженерной экологии (он же является модератором Саммита), и А.В. Бараненко, президент Международной академии холода (МАХ).

Модераторы и научные консультанты Саммита – профессор И.М. Калнинь, заведующий кафедрой холодильной и криогенной техники Московского государственного университета инженерной экологии, и эксперт отрасли В.И. Смыслов, исполнительный директор Ассоциации производителей бытовой холодильной техники "Холод-быт".

На выставке "Солидное в миниатюре" в фойе конференц-зала участники "ХолодСаммит Россия" смогут встретиться с представителями десяти предприятий-лидеров глобальной индустрии холода, чтобы получить из первых рук всеобъемлющую информацию обо всем, что имеет отношение к инновационной холодильной технике в пищевой промышленности.

©2006-2024 Выставки сегодня