Передовые технологии автоматизации. ПТА-Сибирь 2010

Выставка по промышленной автоматизации "ПТА-Сибирь 2010" пройдет в промышленной столице Сибирского федерального округа, г. Красноярске с 24-26 февраля 2010 года в Международном деловом выставочном центре "Сибирь". Организатором является выставочная компания "ЭКСПОТРОНИКА".

Выставки ПТА - единственные российские выставки, входящие во Всемирную Ассоциацию Выставок по Автоматизации World F.I.M.A. Они проходят в Москве и Екатеринбурге, в Санкт-Петербурге и Киеве.

Выставка ПТА–Сибирь представляет собой прекрасную возможность лидерам отрасли продемонстрировать предприятиям региона передовые технологии и разработки в сфере промышленной автоматизации. Это идеальная платформа продемонстрировать современные достижения и перспективные разработки для создания единого информационного пространства промышленного предприятия. Посетители смогут получить высококвалифицированные консультации и подробные рекомендации по применению продукции мировых лидеров отрасли автоматизации.

Тематика выставки включает такие разделы, как автоматизация промышленного предприятия, автоматизация технологических процессов, бортовые и встраиваемые системы, системная интеграция и консалтинг, автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение). Выставка вызывает большой интерес у руководителей предприятий, главных инженеров, конструкторов, программистов и профессионалов в области по АСУ ТП.

Отличительная черта всех выставок и конференций ПТА - интереснейшая и насыщенная деловая программа. На ПТА Сибирь-2010 пройдет II Сибирская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам. Программа Конференции поделена на секции: автоматизация производства, автоматизация технологических процессов, автоматизация объектов ТЭК Сибири, нефтегаз и нефтехимия, системы пневмо- и гидроавтоматики. Стоит сказать и о необычных для формата выставки мероприятиях. Это, например, "пресс-тур", "К барьеру". Такие мероприятия вызывают большой интерес у участников, посетителей и представителей СМИ.

Первая выставка ПТА-Сибирь 2009 прошла с большим успехом. В ней приняли участие 64 компании, за время работы выставку посетили 937 специалистов. В выставке 2010 года планируют принять участие такие компании, как EPLAN, IPC2U, ПРОСОФТ, Autonics, ВИКА МЕРА, Уралмонтажавтоматика и другие.

По мнению директора филиала Прософт, г. Новосибирск Андрея Лабузова: "Выставка прошла успешно и полностью оправдала свое назначение. Были представлены основные ведущие производители, дистрибьюторы, потребители. Широко представлен ассортимент продукции для промышленной автоматизации, светотехники, оборудование для жестких условий эксплуатации. Грамотная рекламная кампания в СМИ обеспечила явку большого числа клиентов из Красноярска, Канска, Дивногорска и др. городов Красноярского края. Участие в выставке ПТА - Сибирь 2009 дало нам возможность за короткий период времени встретить клиентов, представить продукцию, поставляемую компанией ПРОСОФТ, решить многие вопросы по взаимодействию с ними".

Координатор развития бизнеса MITSUBISHI ELECTRIC Сергей Зубов: "Выставка оставила позитивные впечатления. Мы решили многие поставленные задачи, такие, как поддержка существующих партнеров, развитие новых партнерских отношений, поддержка имиджа компании. Очень рады, что компания "ЭКСПОТРОНИКА" смогла привлечь большое количество качественных посетителей."

Орлова Софья
ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА"

Адрес официального сайта выставки - www.pta-expo.ru/Siberia
"ПТА-Сибирь 2010" пройдет с 24-26 февраля в Международном деловом выставочном центре "Сибирь".

©2006-2024 Выставки сегодня