Easyfairs Упаковка в Санкт-Петербурге

Выставка easyFairs Упаковка пройдет 22 - 23 сентября 2010 года на лучшей выставочной площадке Санкт-Петербурга – в Михайловском Манеже, в нескольких шагах от Невского проспекта и Садовой улицы, Гостиного двора и набережной реки Фонтанки. Это не только исторический центр Петербурга, но и самая оживлённая его часть. Близость метро, большое количество наземного транспорта позволяют легко добраться до Манежа из любой точки города.

Экспозиционная площадь Манежа в 4356 кв м позволяет проводить крупные выставочные мероприятия международного масштаба. Удобные склады и подъезды к ним позволяют обеспечить доставку на выставку любых экспонатов и материалов. Спутниковая связь предоставляет участникам возможность оперативно решать свои деловые задачи, высококвалифицированный обслуживающий персонал и надежная охрана обеспечат проведение выставок на уровне международных стандартов.

Расположенный в здании Манежа конференц-зал (на 100 человек) и ресторан (на 50 посадочных мест) позволяют проводить презентации фирм-участниц и пресс-конференции для журналистов, а новейшее электронное табло и звукоусилительная аппаратура обеспечат рекламно-информационную поддержку проводимых выставок.

©2006-2024 Выставки сегодня