Интернефтегаз'2010

С 16 по 19 марта 2010 года в Киеве на территории "Международного выставочного центра" пройдет 10-я международная специализированная выставка "Интернефтегаз'2010".

Основные тематические направления выставки: нефтяные и газовые компании, добыча, транспортировка, переработка, хранение нефти и газа, реализация нефтепродуктов потребителям.

Организаторы - Министерство топлива и энергетики Украины, Министерство промышленной политики Украины, Министерство транспорта Украины, НАК "Нефтегаз Украины", компания "Автоэкспо".

Выставка "Интернефтегаз'2010" проводится одновременно со специализированной выставкой "Автозаправочный комплекс'2010". Это обстоятельство создает дополнительные возможности для участников и посетителей выставки, так как их разделы охватывают все этапы от добычи нефти и газа до реализации их продуктов потребителям - "От скважины до бензобака".

В рамках выставок пройдут тематические семинары, пресс-конференции, презентации фирм, церемонии награждения победителей в различных номинациях.

©2006-2024 Выставки сегодня