Интерстиль в Минске

8-я международная специализированная выставка Интерстиль - 2009 пройдет с 3 по 6 декабря 2009 года в Минске, в выставочном комплексе на ул. Янки Купалы, 27. Будут представлены парфюмерно-косметические средства, парикмахерское оборудование и аксессуары, салоны.

Выставка, которая является единственной профессиональной выставкой по данной тематике в Беларуси, позволяет участникам наряду с традиционной работой на выставочных стендах использовать такие формы демонстрации, популяризации и обучения как конкурсы, шоу-показы и мастер-классы.

В этом году стостоится международный фестиваль красоты «Роза Ветров — Hair 2009» (по парикмахерскому искусству, декоративной косметики и нейл-дизайну): индивидуальное первенство, первенство среди учебных заведений, первенство на звание «Мастер Года», первенство среди салонов на Кубок Минска.

Пройдет Конкурс парикмахеров «Estel Beauty Cup 2009» на призы «Estel Professional».

На выставке будут представлены разнообразные направления индустрии красоты - парфюмерия, декоративная, детская, лечебная косметика, средства по уходу за лицом, телом и волосами; оборудование, мебель, аксессуары для SPA центров, парикмахерских и салонов красоты, солярии, тренажеры, модные аксессуары, бижутерия и многое другое.

©2006-2024 Выставки сегодня