Rusbuild о будущем строительной отрасли

С 16 по 19 февраля 2010 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоятся международные специализированные выставки проекта Rusbuild–2010, предполагающие широкий спектр строительной тематики.

Проект имеет международный статус. Представление возможностей российского рынка, в том числе с помощью мероприятий проекта, служит важным фактором в проявлении заинтересованности предпринимательских структур дальнего зарубежья в участии в такого рода мероприятиях. Участники проекта смогут продемонстрировать все новое, что появилось в строительной отрасли за год, познакомиться с последними технологическими разработками, обменяться опытом и изучить перспективные потребности рынка.

Обширная и разнообразная деловая программа, конференции и круглые столы рассчитанные как на специалистов строительной отрасли, так и на широкий круг посетителей.

Выставки проекта Rusbuild-2010:

Международная выставка металла в строительстве и архитектуре

Международная выставка смесей, бетонов, растворов и оборудования

Международная выставка полимерных материалов в строительстве и архитектуре

Международная выставка территориального планирования, градостроительства и архитектуры.

Rusbuild необходим тем, кто имеет отношение к большепролетному, быстровозводимому, коммерческому, многоэтажному и малоэтажному жилищному строительству: проектировщикам, архитекторам, инженерам, строителям, монтажникам, инвесторам, подрядчикам, а также представителям правительственных структур, профессиональных союзов и ассоциаций.

©2006-2024 Выставки сегодня