Здравоохранение на Красной Пресне

Международная выставка "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты" пройдет с 7 по 11 декабря в Москве, в экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка, основанная в 1974 году, относится к числу наиболее приоритетных отраслевых смотров выставочной программы экспоцентра и является несомненным лидером в общероссийской программе смотров аналогичной тематики. За три десятка лет в ней приняли участие свыше тысячи фирм и организаций из 36 стран. Выставку посетили более 1 млн. 300 тыс. гостей, большую часть которых составили специалисты отрасли и предприниматели.

Подтверждением мирового признания "Здравоохранения" является присуждение этой выставке Знака Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ) и членство во Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). С 2003 года выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

На выставке будет представлена медицинская техника, оборудование и диагностика: функциональная диагностика, рентгенология, ультразвуковое оборудование, УЗИ, лазерная техника и приборы, инструменты. Для первичной медицинской помощи: стационарные и мобильные лабораторно-диагностические, медико-генетические клиники, центры служба крови (трансфузионная медицина и лечебное применение компонентов крови), донорство, программа иммунизации и диспансеризации населения, профилактика, выявление и лечение инфицированных ВИЧ, гепатитом В и С, экстренная медицина спецтранспорт. Лабораторная медицина (тест-системы, лабораторное оборудование, лабораторная диагностика, лабораторная мебель). Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены. Проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев. Оборудование для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения, стерильных изделий. Медицинская мебель. Высокие медицинские технологии для кардиологии, трансплантологии, нейрохирургии, репродуктивной медицины. Нанотехнологии. Современные информационные технологии в медицине.

©2006-2024 Выставки сегодня