Techtextil Russia объединяется с Инлегмаш

20- 22 апреля 2010 года в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве пройдет 5-я международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды Techtextil Russia.

Techtextil Russia имеет репутацию исключительно профессионального мероприятия индустрии. Участники из Австрии, Великобритании, Китая, Дании, Германии, Италии, Португалии, Швейцарии представят не просто свою продукцию, по многочисленным просьбам профессионалов отрасли, они презентуют инновационные решения, ноу-хау, высочайшие технологии индустрии.

В этом году Techtextil Russia будет проводиться параллельно с выставкой Инлегмаш, выставкой, имеющей 12-летнюю историю на российском рынке, которая также является ключевым событием для игроков рынка оборудования и технологий в легкой промышленности.

Организаторы Инлегмаш приняли решение перенести даты своего мероприятия, чтобы две выставки проходили единовременно под одной крышей.

Параллельное проведение двух выставок существенно увеличит результативность выставки Techtextil Russia 2010 для ее участников за счет значительного увеличения аудитории в области оборудования для текстиля и легкой промышленности.

©2006-2024 Выставки сегодня