Budma и строительная экология

Девятнадцатая международная cтроительная выставка Budma пройдет с 19 по 22 января 2010 года в Познани, Польша. Одновременно состоится международная выставка строительных и дорожных машин, транспортных средств и строительного оборудования Bumasz, а также откроется Центр спортивного строительства.

Budma 2010 пройдет под лозунгом сбалансированного строительства, что означает следование принципам экологии, экономии и эргономики, использование сбалансированных материалов, практика безопасного строительства, а также внедрение новых технологии, в частности, при оценке рисков при ведении инженерных работ и опасностей, свяязанных с работой в условиях измененного климата и загрязнением воздуха.

Расширенная и измененная отраслевая структура выставки охватывает следующие сегменты:

* строительство жилья, социальной инфраструктуры и общественной полезности - фундаменты, стены, изоляция, окна, двери, крыши, древесина, камень, химия, строительные инструменты;

* промышленное строительство - полы, стальные конструкции, залы;

* дорожное строительство - проектирование, геотехника, покрытия, дорожная инфраструктура.

Экспозиция будет дополнена программой cпециализированных конференций, семинаров, международных бизнес встреч, а также постоянными презентациями на специальных демонстрационных стендах.

©2006-2024 Выставки сегодня