Integrated Systems Russia в Москве

Третья международная выставка-конференция Integrated Systems Russia, совместный проект компании Мидэкспо и Integrated Systems Events, пройдет в Гостином дворе с 8 по 10 декабря 2009 года.

Выставка представит мировые новинки и последние тенденции в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора: бизнес - центры, государственные учреждения, транспортные объекты, стадионы, образовательные и медицинские учреждения, банки, гостиницы, торгово-развлекательные комплексы, квартиры и коттеджи.

В рамках Integrated Systems Russia будет вручена национальная премия в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции "ProIntegration Awards 2009".

В рамках проекта Цифровое Образование будет организована экспозиция "Цифровое образовательное учреждение", на площадке которой будет представлено аудио - видео оборудование и комплексные интеграционные решения для образовательного сектора.

Архитектурный Салон станет стендовой экспозицией архитектурных бюро и мастерских. Предусмотрена программа семинаров "Проектирование интеллектуальных зданий и умных домов в практике современных архитектурных решений".

Выставочный зал Гостиного Двора будет оснащен системами Digital Signage. Стенды компаний участников, представляющих оборудование и решения Digital Signage, будут отдельно выделены на плане выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня