Петерфуд-2009 в Санкт-Петербурге

С 17 по 19 ноября в рамках 18-ой международной выставки "Петерфуд-2009" в выставочном комплексе "Ленэкспо" (Санкт-Петербург) пройдет девятый продовольственный форум "Торговля большого города", третья "Ассамблея директоров Санкт-Петербурга" и второй мега-семинар.

Увеличение продаж -- такова основная тема нынешнего форума, который соберет более четерехсот производителей и дистрибьюторов продуктов питания, руководителей крупных розничных сетей Северо-Западного региона и России, крупнейших мировых консалтинговых и исследовательских компаний, представителей Правительства Санкт-Петербурга и СМИ.

Розничные сети планируют в 4-6 раз увеличить объем товаров под собственной торговой маркой (СТМ). Лучшие эксперты-консультанты России по работе с сетевой розницей расскажут на форуме о том, как выиграть тендеры на поставки в сети.

Аналитика, прогнозы, тенденции - что изменилось за первый год кризиса, что произойдет в следующем году, что делать и какие шаги предпринимать производителям и продавцам продовольственных товаров, что бы обеспечить рост своих компаний. Какие стратегии сейчас применяют лидеры рынка? Конкретные планы розничных сетей на завтра. Руководители лидирующих розничных сетей вместе с делегатами обсудят дальнейшие совместные шаги по сотрудничеству и партнерству. Региональные сети обсудят актуальные планы развития торговли.

Центр Закупок Сетей в этом году будет проходить в течение двух дней. Два дня прямых переговоров с закупщиками сорока федеральных, региональных и локальных розничных сетей Северо-Запада и России.

В рамках третьей Ассамблеи директоров Санкт-Петербурга состоится прямой диалог первых лиц, которые обсудят проблемы розничной продовольственной торговли города и их решения в условиях кризиса и консолидации розничных сетей.

Мега-семинар из цикла "Звезды российского консалтинга" будет состоять из шести антикризисных семинаров и мастер-классов от признанных гуру, входящих в ТОП-10 российского консалтинга.

©2006-2024 Выставки сегодня