"Энергетика-ХХI Век"

С 17 по 19 ноября 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдёт первая международная специализированная выставка "Энергетика-ХХI век: критерии надежности и безопасности, модернизация, оборудование и технологии". Данный выставочный проект получил поддержку Международного конгресса промышленников и предпринимателей, Российского союза промышленников и предпринимателей, содействие Министерства энергетики Российской Федерации и Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).

Энергетика – одна из важнейших государственных отраслей, которая отражает не только положение дел внутри страны, но и внешний статус государства, его экономические связи с мировым сообществом. Именно поэтому, основной целью выставки является максимальное представление новейших разработок и достижений в области энергетики, перспектив развития рынка энергоресурсов, техники, технологий и инноваций, современных средств контроля уровней безопасности и ее реального обеспечения. Совместными усилиями организаторы и участники выставочного проекта смогут на мировом уровне продемонстрировать огромный потенциал России в сфере развития энергетического комплекса.

Для решения данной задачи в едином интеллектуальном пространстве будут собраны представители всех основных направлений энергетического комплекса:

· Энергетика
· Энергетическое машиностроение
· Нефтегазовый комплекс
· Системы газоснабжения;
· Рынок, инвестиции, аудит и страхование в энергетике
· Образование в современной энергетике
· Сетевая инфраструктура
· Электротехническое оборудование
· Энергоэффективность
· Энергосбережение в ЖКХ

Специально разработанная деловая программа выставки позволит каждому экспоненту установить партнерские отношения в интересующем его сегменте рынка, а также максимально продуктивно обсудить с коллегами наиболее значимые вопросы энергетики, поделиться опытом и наметить перспективы развития в рамках семинаров, конференций и круглых столов.

Участие в деловой программе представителей исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, фундаментальной и отраслевой науки даст экспонентам возможность напрямую высказать свои предложения и пожелания, совместно наметив пути решения актуальных задач, стоящих перед отраслью.

На пресс-конференции, посвященной открытию выставки, которая состоится 17 ноября, в 13:30 (I павильон, конференц-зал № 1), выступят представители Совета Федерации и Государственной Думы, Министерства энергетики РФ, Ростехнадзора, Правительства Москвы.

Торжественное открытие Международной специализированной выставки "Энергетика-ХХI век: критерии надежности и безопасности, модернизация, оборудование и технологии" состоится 17 ноября, в 11:00 (I павильон, зал №2).

Организаторы уверены в том, что выставка станет ярким событием всего энергетического сообщества, привлечет внимание большого числа российских и зарубежных специалистов, обеспечит укрепление позиций её участников в соответствующих сегментах энергетического рынка и окажет плодотворное влияние на развитие отечественной энергетики.

©2006-2024 Выставки сегодня