"ХолодСаммит Россия "

С 16 по 17 февраля 2010 года в Москве в "Swissotel Красные Холмы" состоится "ХолодСаммит Россия - Инновационная холодильная техника и технологии в цепи снабжения продовольствием". Миссия саммита заключается в представлении инновационных решений для важнейшей области применения хладоснабжения - технологической цепи снабжения продовольствием.

Саммит адресован предприятиям, включенным в технологическую цепь поставок продовольствия и заинтересованным в инновационном перевооружении, существенно повышающем эффективность и рентабельность бизнеса.

Ведущие российские и зарубежные компании индустрии холода представят на стендах в фойе и в презентациях в конференц-зале свои новаторские идеи в рамках следующих тематических направлений:
· Генерация холода. Новые возможности повышения энергетической эффективности и экологической безопасности холодильных установок
· Применение инновационных разработок для замораживания, охлаждения, хранения, транспортировки и реализации пищевых продуктов
· Промышленные тепловые насосы: технологии использования сбросного тепла.
· Правовые, финансовые и административные возможности для развития холодильной промышленности в России.

Организатор саммита - компания "NuernbergMesse GmbH". "NuernbergMesse GmbH" входит в первую десятку европейских выставочных операторов, является организатором крупнейшей в мире выставки холодильного, климатического оборудования и тепловых насосов "Chillventa", с успехом состоявшейся в 2008 г. в Нюрнберге, а также выставки холодильной промышленности "ХолодЭкспо Россия", дважды прошедшей в Москве в МВЦ "Крокус Экспо".

Соорганизатор - Российский союз предприятий холодильной промышленности. Саммит проводится при поддержке Международной Академии Холода. Модератор и научный консультант саммита - И.М. Калнинь, д.т.н, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, заведующий кафедрой ХКТ МГУИЭ. Мероприятие включено в программу Совета Федерации и Государственной Думы РФ.

©2006-2024 Выставки сегодня