Decor & Gifts Autumn 2009

C 27 по 29 октября 2009 года в Международном выставочном центре (Украина, Киев, Броварской пр-т, 15) состоится одиннадцатая Международная выставка декора и подарков Decor & Gifts Autumn 2009.

Выставка DECOR & GIFTS AUTUMN 2009 призвана оказывать содействие развитию отечественной индустрии декора и подарков путем налаживания эффективного и взаимовыгодного сотрудничества между производителями и торговыми организациями. Это одно из наиболее специализированных мероприятий, которое проходит дважды в год для топ-менеджеров, дистрибьюторов и менеджеров оптовых и розничных предприятий, специализированных магазинов декора и подарков, флористических салонов, арт-бутиков, поставщиков HoReCa (отелей, ресторанов, кафе, баров и т.п.), рекламных агентств, профессионалов-практиков — дизайнеров и декораторов интерьера, мастеров народных ремесел.

Профиль выставки традиционно включает: деловые подарки, сувениры из Китая, Вьетнама и Индонезии, декоративные свечки и куклы ручной работы, аксессуары к праздникам, бижутерию и модные украшения, картины с янтарем, керамику, флористику, художественные и декоративные изделия из бисера, кристалла, янтаря, старославянские обереги и т.п.

В рамках выставки DECOR & GIFTS AUTUMN 2009 запланирована широкая деловая программа мастеров-классов, направленная на приобретение практических навыков и умений работать с материалами, которые используются для декорирования помещений и изготовления подарков.

Участие в организации и проведении мастеров-классов приняли известные арт-студии: Студия практического декорирования Vakulenko-Design, Арт-мастерская идей и подарков "Самоделки", "Студия на Подоле".

Информационная поддержка: Журнал "DIVA", "Лавка интерьерных решений", "Domus design", "Уютная квартира", "Худеем легко".

©2006-2024 Выставки сегодня