Шестая специализированная выставка "Недвижимость"

29 – 31 октября 2009 года ЗАО "Уральские Выставки" проводит шестую специализированную выставку "Недвижимость". Официальная церемония открытия выставки состоится в 12.00 по адресу: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 (Центр Международной Торговли).

Мероприятие проходит при содействии Правительства Свердловской области и Уральской палаты недвижимости.

Выставка этого года проходит под знаком приобретения зарубежной недвижимости. Большое количество компаний из Болгарии, Германии, Испании, Кипра, Турции представят свердловчанам и гостям региона свои программы приобретения домов и квартир.

Интерес к этому вопросу у россиян с каждым годом только увеличивается. Приобретение дома или квартиры за границей – не только удачное вложение средств, но и шанс иметь по-настоящему комфортный дом по цене заметно ниже российской.

Благодаря личному общению с участниками рынка зарубежной недвижимости, гости выставки смогут уточнить все правовые вопросы, проследить за всеми программами покупки-продажи такого жилья и выбрать оптимальные для себя условия.

На выставку приходят как крупные участники рынка, так и потребители их продукции. Это вполне объяснимо, так как круг вопросов, освещаемых здесь, достаточно широк. Это и строительство жилых зданий, и их приобретение с использованием ипотечных программ, и услуги риэлтерских агентств и особенности заключения договоров с ними. Таким образом, выставка охватывает весь широкий спектр вопросов этого рынка. Это и привлекает сюда и покупателей и продавцов.

Проводимая шестой раз, и в кризисный для строительства год, выставка все же вызывает интерес участников рынка. Заявки на участие подали "MASA International", "Yekta Homes", "Second home Tenerife", "Alemar estate", "Exquisite Real Estate", "Diveni Group", "VSC", "New home in Turkey", "Construcciones Hispano Germans", "Ривьера инвест", "Аклади ООД", ООО "Городской ипотечный банк", ООО Агентство недвижимости "ЛиКом", ООО "Байкал Эстейт".

Деловая программа выставки также рассчитана на решение вопросов приобретения зарубежной недвижимости. Это двухдневный семинар "Инвестируйте грамотно! Живите красиво! Инвестиции в зарубежную недвижимость", проводимый компанией "Intermark Savills". Ориентированный на обеспеченную аудиторию, семинар обучит грамотно вкладывать средства в зарубежные дома и квартиры. В программу входит рассказ о стратегии минимизирования рисков, обзор рынков и их взаимодействия непосредственно с рынком недвижимости, рассказ о схеме Leaseback – все в целом дает оптимальные результаты. Семинар будет проходить в течение двух дней, 29 и 30 октября, в конференц-зале Центра Международной Торговли.

©2006-2024 Выставки сегодня