Международный Форум Style & Beauty

С 12 по 14 ноября 2009 года в Одессе в Выставочном комплексе Морвокзала состоится восьмой Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству Style & Beauty. В 2008 году в работе седьмого форума Style&Beauty приняли участие более 100 компаний, представляющих торговые марки производителей Украины, России, Италии, Испании, Турции, Пакистана, Израиля, Германии. В 2009 году вниманию специалистов и посетителей форума будут представлены:

профессиональная косметика, декоративная косметика, средства по уходу за волосами, ногтевая косметология, средства по уходу за лицом и телом, оборудование, инструменты и аксессуары для салонов красоты, модные аксессуары для волос, тела и одежды, бижутерия и украшения, учебные заведения, авторские школы, обучающая литература и аудио-видео носители.

Традиционный форум "Style & Beauty - 2009" это значимое событие для специалистов индустрии красоты и ценителей здорового образа жизни, это широкая рекламная кампания выставки во всех средствах массовой информации, на радио и телевидении, это возможность представить свою продукцию и услуги, это возможность обеспечить предприятие индустрии красоты профессиональным оборудованием

Это возможность расширить деловые контакты, это возможность узнать новые технологии в области индустрии красоты, это участие в мастер-классах, шоу-показах, презентациях, тренингах, обучающих семинарах, это возможность получить консультацию от квалифицированных специалистов.

Для многих специалистов данных отраслей участие в выставке – это важное событие в стиле "бизнес для бизнеса" с уникальными возможностями для деловых переговоров и рабочих встреч.

В рамках выставки планируется проведение презентаций новинок, семинаров, мастер-классов и шоу-программ (тематика предлагается организаторами выставки, а также самими экспонентами).

Форум призван способствовать повышению профессионального уровня специалистов, обеспечить всем необходимым предприятия индустрии красоты, способствовать внедрению новых методик и технологий, предоставить участникам возможность продемонстрировать свою продукцию и услуги, расширить сферу деловых контактов, заключить прямые договора.

©2006-2024 Выставки сегодня