Международная выставка-ярмарка "Золотой Глобус. Подарки"

С 28 по 31 октября МВЦ "Крокус Экспо" представит вниманию общественности четвертую международную выставку-ярмарку "Золотой Глобус. Подарки". В рамках данного проекта свои последние достижения продемонстрируют лучшие ювелирные и часовые компании, дома мод, дизайн-студии и художественные галереи.

Выставка ежегодно объединяет профессионалов и всех ценителей прекрасного, которые имеют замечательную возможность оценить великолепные художественные изделия. Многие участники используют выставку "Золотой Глобус. Подарки" в качестве премьерного показа произведений искусства различных жанров и направлений. Посетители экспозиции могут не только ознакомиться с изысканными авторскими работами, но и приобрести их.

В рамках выставки "Золотой Глобус. Подарки" Международной Ассоциацией "Союз Дизайнеров" и Российской Академией Художеств будет проведен конкурс для художников и дизайнеров "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС". Победители конкурса получат право на вступление в Международную Ассоциацию "Союз Дизайнеров" и в секцию дизайна Творческого союза художников России. По традиции после подведения итогов конкурса проводится благотворительная акция – передача экспонатов- победителей в различных номинациях в дар музеям России.

Победителей другого конкурса, "Слава и традиции России", организатором которого выступит Международный Фонд Фаберже, наградит правнучка великого русского ювелира – Татьяна Федоровна Фаберже.

Впервые на выставке "Золотой Глобус. Подарки" журнал о ювелирной моде RЮS Style (Русский ювелирный стиль) организует автограф- и фотосессии звезд российского шоу-бизнеса.

Посетителям и гостям выставки предоставляется уникальная возможность пообщаться с актрисами Эвелиной Бледанс и Жанной Эппле, Анной Ардовой и Анной Большовой, певицей Леной Тереховой и группой "Тутси". Экспоненты могут пригласить звезд к себе на стенд, чтобы представить свою продукцию, сфотографировать их в украшениях компании, провести небольшую PR-акцию.

МВЦ "Крокус Экспо" также предлагает своим гостям воспользоваться услугами комфортабельной гостиницы Aquarium Hotel категории "3 звезды" на 225 номеров, которая расположена в третьем павильоне комплекса.

На выставке "Золотой Глобус. Подарки" будут представлены: ювелирные изделия, часы, драгоценные и полудрагоценные камни, ювелирные изделия обрядово-культового назначения, столовое серебро, художественное оружие, малая пластика, аксессуары, живопись, скульптура, стекло, бижутерия, авторские изделия из меха, авторские изделия из текстиля.

©2006-2024 Выставки сегодня