Специализированная выставка "Мебельный Вернисаж"

Выставочная компания "Сочи–Экспо ТПП г. Сочи", Администрация г. Сочи и Торгово-промышленная палата г. Сочи приглашают Вас принять участие в двадцать четвертой международной специализированной выставке "Мебельный Вернисаж". Целями и задачами выставки являются Содействие продвижению мебельной продукции отечественных и зарубежных производителей на рынке Сочи. Создание условий взаимовыгодного сотрудничества объектов санаторно-курортного комплекса и мебельных салонов г. Сочи с производителями и поставщиками мебельной продукции. Внедрение передовых технологий и материалов в производство мебели.

Преимущества участия в выставке:
В рамках краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта (2008 - 2013 годы)" планируется масштабное строительство гостиниц и отелей – на 53 тысячи мест.

Администрация Краснодарского края и Сочи выделяют более 17 млрд. рублей на развитие инфраструктуры города, туристского сектора и жилищного строительства: вводятся в эксплуатацию новые жилые комплексы, гостиницы, санатории, частные коттеджи и мини-отели, рестораны и кафе, и, соответственно, растёт спрос на мебель, предметы интерьера и дизайнерские разработки.

На выставке Вы сможете получить информацию о регионе из первых рук. Время проведения выставки – конец курортного сезона, т.е. у санаторно-курортного комплекса есть средства и время для переоснащения своих номерных фондов согласно международным стандартам.

Мы создаём предпосылки для непосредственного диалога с вашей целевой аудиторией, привлекаем заинтересованных специалистов: руководителей санаторно-курортного и туристского комплекса, торговых домов и салонов мебели, предприятий сферы услуг и развлечений, дизайнеров.

В рамках деловой программы выставки:
1. Инфотур по объектам санаторно-курортного комплекса Большого Сочи.
2. "Круглый стол" с руководителями мебельных салонов-магазинов г. Сочи и представителями санаторно-курортного комплекса "Условия взаимовыгодного сотрудничества с производителями и поставщиками мебельной продукции. Антикризисные предложения".
3. Семинар "Обзор мебельных комплектующих REHAU"
4. Смотр-конкурс мебели.
5. Региональный отборочный тур Конкурса на соискание Национальной премии в области дизайна мебели "Российская Кабриоль".

©2006-2024 Выставки сегодня