"Мебель&Интерьер. Деревообработка"

Начало октября ознаменовано важным событием мебельной отрасли. C 7 по 9 октября в Воронеже в выставочном центре ВЕТА состоится межрегиональная специализированная выставка "Мебель&Интерьер. Деревообработка".

Организаторы - Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО "Выставочный Центр ВЕТА". Выставка пройдет при поддержке Администрации городского округа город Воронеж, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФО "Центрально-Черноземная", Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союза дизайнеров России (Воронежское отделение).

Ежегодно выставка "Мебель&Интерьер. Деревообработка" вызывает большой интерес со стороны представителей отрасли из разных регионов России, среди которых руководители и специалисты предприятий по производству и реализации мебели, руководители гостиничных комплексов, предприятий торговли и сферы бытовых услуг, частные потребители.

География экспонентов охватывает предприятия областей Центрально-Черноземного региона, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ростовской, Саратовской областей, Краснодарского края, Карачаево-Черкесской Республики, Украины, Белоруссии и других регионов России и стран ближнего зарубежья. На стендах участников будет представлена мебель и комплектующие для ее производства, деревообрабатывающее оборудование и современные технологии обработки древесины, новые решения в дизайне интерьера и экстерьера и многое другое.

Большое значение для специалистов отрасли играет деловая программа выставки. В течение трех дней состоятся презентации инновационных проектов в мебельной индустрии, мастер-классы, круглые столы, семинары в рамках представленных тематик. Демонстрация работ по дизайну интерьера и экстерьера жилых и промышленных объектов.

Выставка "Мебель&Интерьер. Деревообработка" зарекомендовала себя как ежегодное место встречи для обсуждения актуальных вопросов мебельной индустрии, решения важных задач и поиска новых путей для развития. Этот проект - прекрасная возможность укрепить свои позиции на отраслевом рынке, расширить круг контактов, найти надежных деловых партнеров.

©2006-2024 Выставки сегодня