Eжегодная городская выставка-ярмарка "Недвижимость"

С 1 по 4 октября 2009 года в Центральном Доме Художника (Крымский вал, 10) пройдет двадцать ежегодная городская выставка-ярмарка "Недвижимость". Ежегодная специализированная городская выставка-ярмарка "Недвижимость" проводится в Москве с 1998 г. дважды в год, и за более чем за десять лет проведения стала одной из примечательных московских традиций. Несмотря на сложный период в экономике страны и рынка недвижимости в целом, на выставке соберутся все лидеры московского строительного комплекса: ОАО "ДСК 1", ГК "ПИК", ЗАО "СУ-155", ООО "Главмосстрой", ПФС "КРОСТ", ИХГ "ЮИТ ДОМ", ЗАО ИДК "Ведис Групп", ГК "НДВ", СК "Дружба – Монолит", ДК "Стройтекс", ИСК "КОМСТРИН", ЗАО ГК "ОСК".

В этом году на выставке будут представлены: полный пакет предложений по покупке квартир в новостройках Москвы и Подмосковья от застройщиков, нежилые помещения, программы жилищного кредитования от строительных компаний, банков и накопительные системы приобретения жилья, социальные программы поддержки "очередников" города Москвы.

Бесплатный официальный консультационный центр, будет работать по вопросам имущественного и налогового права, жилищного законодательства. Квалифицированные юристы проведут консультации для посетителей.

Строительные компании готовы вести открытый диалог с покупателями жилья, поэтому выставка - это ЦЕНТР СПЕЦАКЦИЙ для посетителей, где компании – участники на своих стендах, по предварительной договоренности с организаторами, проведут акции "СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС ПОКУПАТЕЛЯ". Во время Спецакции будет действовать предложения для покупателей квартир: скидки от стоимости кв.м. от 5 до 30%, фиксированные цены на кв.м жилья 2007 дол. или 65000 рублей в Москве и 35000 рублей в Подмосковье, будут выдаваться купоны на скидки.

Опыт весенней выставки продемонстрировал интерес 10772 посетителей к приобретению новостроек Москвы и Московской области, скидки и бонусы, которые предложили строительные компании на кв.м. жилья были успешно реализованы – заключены договора на покупку.

1-4 октября 2009 г. пройдут Деловые мероприятия для посетителей, специалистов рынка недвижимости и участников выставки.

1-2 октября 2009 г. пройдут аналитические семинары, круглые столы и конференции для специалистов рынка по основным сегментам рынка недвижимости: жилой, коммерческой, загородной и зарубежной.

2 октября 2009 г. пройдет конференция "РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2010 гг.". На конференции ключевым заседанием станет выступление топ-менеджеров компаний. Задача пленарного заседания – поделиться опытом, успешной работы "в период смены экономической реальности": по привлечению большого объема покупателей, новым формам инвестирования в объект при помощи ЖСК и реализации объектов в рамках международного сотрудничества.

3-4 октября 2009 г. - Деловая программа проходит для посетителей выставки, которым предоставляется право бесплатного посещения. В программе мероприятий - экспресс-консультации от юристов, бесплатные семинары: "Ипотека: как защитить свои права?", "Налоговое вычеты при аренде и купле-продажи квартиры", "Страхование недвижимости в условиях экономической нестабильности", "Как минимизировать риски при приобретении земельных участков и при строительстве дома в условиях кризиса", "Новые формы инвестиций в коммерческую недвижимость", "Как купить квартиру, дом или коттедж по Вашей цене?".

Генеральный информационный партнер - Медиахолдинг "Эксперт". Телекоммуникационный партнер - "АКАДО Телеком" (ОАО "КОМКОР") в рамках выставки обеспечит бесплатный WI-FI-доступ в Интернет всем участникам экспозиции.

Выставка-ярмарка "Недвижимость" проходит в знаковом месте культурной жизни столицы – Центральном Доме Художника, где размещены обширные экспозиции классической и современной живописи, книжные лавки, антикварные и сувенирные салоны, концертный зал, рестораны и кафе. Посетители могут оценить гармоничное сочетание деловой и праздничной атмосферы, что традиционно присуще мероприятиям, проводимым здесь.

©2006-2024 Выставки сегодня