Выставка "Сибирская Неделя Здоровья и Красоты"

С 7 по 9 октября 2009 года в Омске Международный выставочный центр "Интерсиб" и ВК "Омск-Экспо" при поддержке и участии Министерства здравоохранения Омской области, Администрации города Омска, проводят выставку "Сибирская неделя здоровья и красоты".

Традиционно, на стендовых презентациях, мастер – классах и обучающих программах специалисты beauty - индустрии представят последние разработки и технологии в области косметологии, нейл-арта, модные тенденции парикмахерского искусства, оборудование, инструменты и аксессуары последнего поколения для салонов красоты, парикмахерских и SPA-центров.

Специалисты в сфере здравоохранения продемонстрируют технику и лечебно-оздоровительную продукцию, лекарственные препараты, расходные материалы, дезинфицирующие средства, товары и услуги для детей и будущих мам и многое другое.

Дебютантом выставки "Сибирская неделя здоровья и красоты" станет экспозиция свадебной индустрии "Ваша свадьба". Настоящие профессионалы свадебной индустрии раскроют все тайны и тонкости идеального торжества: свадебные агентства, ведущие и оформители, фотографы и видеооператоры, наряды, аксессуары, стилисты, автомобили, букеты, банкеты, торты, украшения…одним словом ВСЕ для ВАШЕЙ свадьбы на одной площадке! В программе мероприятий: семинар "Прививка от халтуры" - специалисты свадебных услуг расскажут о правильной организации торжества; дефиле свадебных платьев и костюмов, творческие мастерские свадебных фотографов и многое другое.

Только 3 дня на выставке по ценам производителя: профессиональные линии по уходу за телом, новинки декоративной косметики, товары бытовой химии и средства личной гигиены, фитобальзамы, мед и продукты пчеловодства, лекарственные травяные чаи, одежда, обувь, аксессуары, все для свадебного торжества и уютного дома.

Ежедневно на стендах компаний-участниц в режиме "нон стоп" пройдут мастер - классы по уходу за телом, визажу, перманентному макияжу, креативным стрижкам, моделированию и наращиванию ногтей, фотоэпиляции, коррекции фигуры. Любой желающий может принять участие в мастер - классах в качестве модели!

В программе выставки "Сибирская неделя здоровья и красоты" косметологическая конференция от компании "Бьюти Форум".

На семинаре для руководителей салонного бизнеса "Директорский день" специалисты компании "Спортмедимпорт" (г. Санкт-Петербург) расскажут об антикризисной трехшаговой модели развития бизнеса красоты, использовании информационных технологий в организации работы предприятия, продемонстрируют аппаратные процедуры.

БУЗ Омской области "Центр крови" проведет семинары для медицинских работников городских и областных ЛПУ, "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" проведет семинар для эпидемиологов и инфекционистов.

Впервые, в программе выставки на стенде "Школа молодых родителей" гости выставки бесплатно смогут получить консультации специалистов различных направлений: онкологов - мамологов, репродуктологов, акушеров-гинекологов, дерматовенерологов, детских психологов и педагогов, диффектологов.

Бесплатно пройти диагностику зрения, процедуру аппаратной стимуляции органов зрения, процедуру массажа и физиотерапии, проконсультироваться с ортопедом и физиотерапевтом сможет каждый желающий.

Также в программе мастер – классы от БУ Омской области "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями".

При поддержке и непосредственном участии Администрации города Омска, на выставке "Сибирская неделя здоровья и красоты" состоится Благотворительная акция "Поможем детям!". Цель акции - оказание помощи социально незащищенным группам населения, многодетным семьям, детским домам и детям сиротам.

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, будут рады любой помощи и поддержке омичей! Им необходимы: верхняя одежда и головные уборы; чулочно-носочные изделия новые; одежда бельевого ассортимента, обувь новая и бывшая в употреблении, в хорошем состоянии, спортивный инвентарь, игры, пластмассовые игрушки, детские книги; детские коляски, велосипеды; сумки, рюкзаки, ранцы новые и бывшие в употреблении. К участию в акции приглашаются все желающие!

Также в рамках выставки состоятся: консультации по вопросам социальной поддержки молодых семей. Проводит: Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города. Спортивные соревнования семейных команд с привлечением сотрудников муниципального учреждения "Спортивный город", презентации спортивных комплексов (услуги для семей с детьми, мам и малышей).

Также в выставке примут участие: специалисты департамента социальной политики Администрации города Омска (демографическая тенденция в городе); муниципальные социальные центры для молодежи с презентацией программ по работе с молодой семьей, программы "Мама и малыш".

©2006-2024 Выставки сегодня