Выставка "Наш Город – Твой Дом"

Выставка "Наш город – твой дом" пройдет с 8 по 9 октября 2009 года в городе Киров. Организаторами выставки являются Администрация города Кирова, ООО "Вятский Базар и К". Выставка "Наш город – твой дом" - это выставка, которая проводится один раз в год в городе Кирове, тематика и направленность которой постоянно меняются, охватывая все новые аспекты городской жизни. Данная выставка посвящена приобретению объектов городской, загородной недвижимости и домостроения.

Непростая задача встает перед человеком, решившим строить или покупать собственную квартиру или собственный дом. Это большие финансовые и временные затраты. Огромное количество строительных технологий, каждая из которых имеет свои плюсы и свои минусы. Поэтому цель данной выставки помочь любому человеку, который планирует покупать или строить дом, сориентироваться, как в разнообразии строительных технологий и материалов, так и в рынке загородной недвижимости и строительства в целом.

На выставке будут представлены следующие разделы Малоэтажное городское строительство; коттеджные поселки; проектирование и строительство; инженерные системы, оборудование; системы водоснабжения, канализации, теплоснабжения, электроснабжения; система "Умный дом"; материалы и инструмент; ландшафтный дизайн, интерьер, страхование, безопасность.

В рамках выставки планируется проведение мастер-классов, презентаций новинок строительной индустрии, бесплатное консультирование о технологиях строительства.
Участникам выставки, имеющим инвестиционные и инновационные проекты, относящиеся к разделам выставки, предоставляется льготная стоимость на выставочные площади (регистрационный сбор).

©2006-2024 Выставки сегодня