"Автотранспортный Форум Сочи-2009"

Выставочная компания "Сочи-Экспо" совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) приглашает Вас принять участие в "Автотранспортном Форум Сочи-2009": в выставках "Черноморский Автосалон" и "АвтоСтройТранс" с 1 по 3 октября 2009 года в выставочных павильонах у сочинского Морского вокзала.

Форум проходит при поддержке Министерства транспорта РФ, Администрации Краснодарского края, Администрации города Сочи, Городского Собрания Сочи, Ассоциации предприятий торговли и обслуживания автотранспортных средств Краснодарского края (АПТОК), Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Задачи Форума:
Представить широкий спектр продукции и услуг для автотранспортного комплекса, способствовать установлению деловых контактов направленных на достижение общеэкономических, общесоциальных и общетранспортных целей.

Участники Форума: представители Министерства транспорта РФ, представители законодательной и исполнительной власти регионов РФ, общественных некоммерческих организаций, производители техники, материалов и технологий для развития автотранспортной инфраструктуры, страховые и лизинговые компании, а так же руководители автотранспортных предприятий и автоперевозчики.

Цели Форума:
1. Совершенствование рынка автотранспортных услуг, внедрение на автотранспортный рынок г.Сочи техники, соответствующей мировым стандартам.
2. Обновление и модернизация парка пассажирского и грузового автотранспорта, специальной техники направленное на улучшение эксплуатационных показателей, уровня безопасности, оптимизации структуры автотранспортных средств.
3. Внедрение на рынок альтернативных видов транспорта: Акватех, Авиатех.
4. Развитие современной и эффективной автотранспортной инфраструктуры, (в т.ч. в вопросе обеспечения необходимых пропускных способностей), освоение передовых технологий строительства, реконструкции и содержания автотранспортной инфраструктуры.
5. Обеспечение необходимого объема качества автотранспортных услуг, как в области грузовых, так и пассажирских перевозок. Развитие технологий грузо-пассажирских перевозок и информационного обеспечения транспортных услуг.
6. Развитие системы технического обеспечения автотранспортных средств.

"Автотранспортный форум Cочи-2009" - это место встречи и диалога представителей власти, транспортного бизнеса и потребителей транспортных услуг.

В рамках форума пройдут выставки: "Черноморский Автосалон" и "АвтоСтройТранс". Экспозиция выставок охватывает весь спектр товаров и услуг, связанных с транспортной отраслью. Это легковые и грузовые автомобили, автобусы и спецтехника, городской транспорт, оборудование для ремонта и обслуживания, автохимия, комплектующие, тюнинг и стайлинг, автозвук, автострахование, кредитование, лизинг, специализированные издания и многое другое.

В рамках деловой Программы Форума планируется провести:
§ Круглые столы с участием представителей предприятий и организаций автопромышленной отрасли и представителей органов власти;
§ Конференции, образовательные, информационные семинары;
§ Презентации компаний.

Масштабная рекламная кампания с привлечением наиболее рейтинговых специализированных федеральных, региональных и городских СМИ, рассылка персональных приглашений руководителям предприятий автотранспортного комплекса, автосалонам, АЗС, строительным компаниям, обеспечит хорошую посещаемость форума.

В связи с активным развитием Сочи как ведущего курорта страны, столицы зимней Олимпиады 2014 г., реализацией федеральной, краевой и городской целевых программ развития г.Сочи, Транспортной стратегии российской федерации на период до 2030г. в городе развернулось масштабное строительство, осуществляется программа мероприятий, направленная на приведение транспортных объектов в надлежащее состояние, постоянно проводится обновление автобусного парка, активно приобретается специальная и строительная техника.

©2006-2024 Выставки сегодня