77 Японских самураев на Агросалоне

Машиностроители страны восходящего солнца примут участие в российской выставке сельхозтехники. В рамках прошедшего визита в Японию Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина и обсуждения вопросов развития российско-японских отношений поднимались вопросы взаимного участия российских и японских компаний в совместных мероприятиях.

В частности, достигнута договоренность об участии японской ассоциации производителей сельхозтехники (JFMMA – Japan Farm Machinery Manufactures Association) в сентябре нынешнего года в специализированной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН.

Сельскохозяйственное машиностроение является важной отраслью как для России, так и для Японии. Впервые за многие годы сельхозмашиностроители из страны восходящего солнца консолидировано примут участие в российской выставке и представят вниманию посетителей разнообразную продукцию отечественного машиностроения.

Участники и гости АГРОСАЛОНа первыми познакомятся с новинками японского сельхозмашиностроения – сельскохозяйственными тракторами, дисковыми плугами, комбайнами (стандартными и зерноуборочными) оригинальной японской разработки, предназначенными для уборки 2-6 рядов, а также другой техникой для сельского хозяйства. В рамках выставки АГРОСАЛОН представителями японской ассоциации запланированы встречи с потенциальными российскими заказчиками продукции.

АГРОСАЛОН – международная специализированная выставка сельхозтехники. Пройдет с 16 по 19 сентября 2009 года в выставочном комплексе КРОКУС ЭКСПО. Площадь экспозиции – 45 тыс. кв. метров. Ожидается участие более 200 компаний, которые представят 1 000 единиц техники.

Организатор выставки – Российский союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования "Союзагромаш" при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

©2006-2024 Выставки сегодня