Золото и бархат высокого сезона

С 24 по 27 сентября 2009 года в крупнейшем выставочном центре города Сочи в ГК "Жемчужина" состоится третяя международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии "Золотой сезон-2009". Организатор выставки: ЗАО "СОУД – Сочинские выставки" - лауреат премии "Российский Национальный Олимп", лидер выставочной индустрии города-курорта Сочи. С 1994 года "СОУД-Сочинские выставки" является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 18 лет успешной работы компания организовала более 370 выставок различной тематики.

Мероприятие состоится при содействии Администрации города Сочи, поддержке Гильдии Ювелиров России и Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

Выставка "Золотой сезон-2009" во многом является осенним продолжением выставки "Интерювелир", которая за девять лет работы заслужила репутацию надежного партнера среди ювелирного сообщества и преданность покупателей.

Здесь представляют не только бренды ювелирной моды, не только ювелирные изделия коллекций осень-зима, но и уникальные изделия fashion-индустрии. Это место встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и легкой промышленности, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговой сети, агентов и дистрибьюторов.

Отличительной чертой выставки "Золотой сезон" стала ее актуальность как для специалистов, так и для покупателей: "бархатный сезон" традиционно считается временем отдыха состоятельных людей.

Всех, поставщиков и производителей мы приглашаем принять участие в антикризисной акции 2009 г. " Реальный S A L E на пользу всем!". В наших силах собрать в самом крупном выставочном центре города Сочи компании, названия которых давно стали брендами и провести акции феноменальных распродаж брендовой одежды, обуви, аксессуаров по ценам, от которых не смогут отказаться покупатели!

На сегодняшний день порядка 100 компаний решили принять участие в данном выставочном мероприятии.

Основные тематические разделы выставки:
• ювелирные изделия, камни, бижутерия оборудование, сейфы;
• изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др.;
• футляры для ювелирных изделий, аксессуары;
• шубы, модная одежда, обувь, аксессуары, бельё;
• деловая и фирменная одежда;
• изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия;
• коллекционное оружие.

Каждое выставочное мероприятие нашей компании - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удачные даты, престижные выставочные площадки в центре города Сочи, большой опыт организации международных выставок и концепции проектов способствуют высокому уровню выставок.

Мы ждем именно Вас:
• представителей лучших ювелирных заводов;
• профессионалов fashion-индустрии;
• поставщиков и производителей меховых изделий;
• антикваров;
• представителей салонов по продаже произведений искусства;
• представителей SPA-салонов и всех тех, кто помогает делать повседневную жизнь прекрасной!

В рамках деловой программы выставки: работы комиссии Международного профессионального конкурса "Золото и бархат-2009" по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна и круглые столы для посетителей-специалистов.

Для посетителей ежедневно: в 14.00 розыгрыш лотереи для посетителей (призы – ювелирные изделия, памятные подарки и сувениры, предоставленные компанией "СОУД-Сочинские выставки" и участниками выставки); с 14.30 до 15.00 - театральные выступления от творческих коллективов города; с 15.00 до 16.00 - "С подиума в гардероб" - показ авторских моделей "Pret-а-porte" от независимых дизайнеров; выставка-продажа картин современных художников; дегустации напитков.

©2006-2024 Выставки сегодня