Международная выставка-форум Recycling'09

С 15 по 18 сентября 2009 года в рамках Международной специализированной выставки-форума Recycling'09 будет проходить цикл микро-семинаров "ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ И ЭКОЛОГИЯ – НОВЫЕ РЕШЕНИЯ". Основная цель мероприятия – обеспечение прямого контакта разработчиков технологий, оборудования и материалов в области переработки отходов и экологии и представителей предприятий для совместного решения поставленных задач. Организаторами выступают: Министерство образования Республики Беларусь и Центр трансфера технологий в области вторичных ресурсов и экологии Технопарка БНТУ "Метолит".

К участию приглашаются: руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованных в решении проблем утилизации отходов, очистки воды и воздуха, а также предприятий, работающих в области сбора, транспортировки, хранения, переработки и вторичного использования всех видов отходов производства и потребления, специалисты-экологи и др.

Место проведения: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27, выставочный павильон, стенд Министерства образования Республики Беларусь.

Формат мероприятия: каждый микро-семинар будет состоять из нескольких блоков, включающих презентацию разработки (направления) и контактные встречи с представителями предприятий.

©2006-2024 Выставки сегодня