"Дом. Квартира 2009" – для ремонтных работ и благоустройства

Для ознакомления с новейшими и выгоднейшими предложениями в сфере строительства, ремонта и благоустройства жилья с 15 до 18 октября на Кипсале пройдет выставка "Дом. Квартира 2009". Особые акценты выставки этого года – новые отделочные материалы, дизайн, передовые технологии реновации домов, решения теплосистем, а также экологичные и дружественные здоровью материалы.

Отрасли, образующие предложение выставки – архитектура, дизайн, проектирование, строительство, реконструкция, ремонт, строительные и отделочные материалы, теплоснабжение, сантехника и вентиляция, инструменты и техника, освещение, электроинсталляционные материалы, домашние технологии и оборудование.

Каждый для ремонта и обустройства своего жилища желает использовать максимально безопасные и качественные материалы. Участники выставки – и производители, и распространители – предложат возможность выбора, заказа и приобретения самого разнообразного ассортимента материалов. В экспозиции будут широко представлены производители и продавцы столярных изделий, окон и дверей, покрытий для пола и лестниц. Ожидается также обширный спектр дизайнерских решений интерьера, сантехники, саун, бань и других товаров и услуг для благоустройства жилища.

©2006-2024 Выставки сегодня