Модные выставки на Ярмарке

В Павильоне №1 Нижегородской ярмарки начали работу выставки "Индустрия моды и стиля" и "Модный ребенок". Выставка "Индустрия моды и стиля" уже знакома нижегородцам. На протяжении трех лет она демонстрирует женскую и мужскую, спортивную и форменную одежду, а также обувь, головные уборы, белье и многое другое для тепла и комфорта человека.

Проект "Модный ребенок" - новое выставочное мероприятие Нижегородской ярмарки, которое посвящено товарам для детей, а именно одежде, обуви, развивающим играм, детскому спортивному инвентарю, детской мебели и другой сопутствующей росту ребенка продукции.

После торжественной церемонии открытия выставок Главная сцена Павильона №1 раскрасилась разнообразием ярких, стильных и неординарных костюмов для подростков и детей дошкольного возраста. Свое видение моды и стиля представил Нижегородский колледж технологии и дизайна одежды и ателье "Екатерина". Представленные образы, воплощенные в каждом из костюмов, вызывали у зрителей самые разные эмоции: от восхищения до умиления.

©2006-2024 Выставки сегодня