Четвертая выставка "Промышленная Экология и Безопасность"

С 9 по 11 сентября 2009 года на территории Выставочного центра "Казанская ярмарка" пройдет четвертая специализированная выставка "Промышленная экология и безопасность", а также межрегиональная конференция с одноименным названием. Проведение специализированной выставки и конференции параллельно позволяет эффективно совместить демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки отрасли.

Выставка и конференция проводятся согласно Распоряжению Кабинета Министров Республики Татарстан № 607-р от 18.05.2009 года. Основная задача выставки – это демонстрация инновационных технологий, разработок и современного оборудования, способствующих обеспечению безопасной работы промышленных производств.

В этом году участие в выставке "Промышленная экология и безопасность" принимают такие компании как ОАО "Нижнекамскнефтехим", ООО НТЦ "Промбезопасность-Оренбург", ООО "РИОТЭК" (Санкт-Петербург), ООО "Экология" (Нижнекамск), ОАО "Сетевая компания" (Казань) и многие другие.

Участники выставки представят технологии сбора, переработки и использования различных отходов; фильтры и материалы для очистки сточных вод, аналитическое оборудование и газоанализаторы; установки по очистке питьевой воды, а также подготовке технологической воды для различных производств; услуги по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений; средства индивидуальной защиты и спецодежду.

Выставка "Промышленная экология и безопасность" проводится совместно с одной из ведущих нефтегазовых выставок России - "Нефть, газ. Нефтехимия". В этом году совместно с выставками состоится IV Международная конференция "Нефтегазстандарт-2009". Организаторами конференции выступают - Российский Союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России.

С деловым визитом мероприятия посетят члены Международной ассоциации нефтегазопроизводителей OGP, ведущие мировые специалисты в области стандартизации, руководство Европейской экономической комиссии ООН, представители федеральных и региональных органов власти, ведущих международных и российских промышленных компаний, отраслевых ассоциаций.

©2006-2024 Выставки сегодня