Что, где и когда на мetal + Metallurgy China 2010

2010 год значит много для десятой международной выставки по литью, металлообработке и промышленным печам и двенадцатой международной выставки металлургической промышленности Metal + Metallurgy China 2010, а также второй международной выставки отливок Casting China.

Во-первых, выставки пройдут в новом выставочном центре China International Exhibition Center, построенном только в 2008 году и располагающем самыми современными условиями для участников и посетителей.

Во-вторых, планируется, что все 8 павильонов нового выставочного центра общей площадью около 100000 кв. м будут задействованы.

Павильон W1 предназначен для зарубежных участников. Павильоны W2 + W3 – для китайских компаний, представляющих технологии металлургии, промышленных печей, огнеупоров, стальной продукции и пр.

Павильоны E1 + E2 + E3 – также для китайских компаний, представляющих различную продукцию и технологии литья и отливок. Павильон E4 – китайские компании по снабжению литейной отрасли и павильон W4 – литейное оборудование.

Ориентируясь именно на такое расположение в сентябре с.г. начнется распределение площадей среди тех, кто к тому моменту подаст заявку на участие и сможет претендовать на лучшее расположение.

©2006-2024 Выставки сегодня